О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Домодедове" задержали кошку из‑за неправильно оформленного ветсвидетельства

В столичном аэропорту "Домодедово" приостановили оформление кошки, поступившей в Московский регион из Владивостока, ветеринарное свидетельство оформлено на бланке без степеней защиты

В столичном аэропорту "Домодедово" приостановили оформление кошки, поступившей в Московский регион из Владивостока, ветеринарное свидетельство оформлено на бланке без степеней защиты, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

"В международном аэропорту "Домодедово" на пограничном контрольном ветеринарном пункте ЗАО "Домодедово-Пассажирский" 26 ноября 2018 года было приостановлено оформление живого животного (кошка) в количестве одной головы, следовавшей из Владивостока в Киев в сопровождении электронного ветеринарного сертификата от 22 ноября 2018 года", - отмечается в сообщении.

При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что ветеринарное свидетельство оформлено на бланке без степеней защиты. Погрузка животного на борт воздушного судна запрещена....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка