О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики штурмовой авиации ВВО в ходе учения в Приморье уничтожили полевой лагерь условных террористов

Летчики штурмовиков Су-25 "Грач" применили неуправляемые авиационные ракеты и поразили мишени, имитирующие объекты инфраструктуры полевого лагеря террористов

На специализированном авиационном полигоне Восточного военного округа (ВВО), дислоцированном в Приморском крае, экипажи штурмовой авиации выполнили боевые стрельбы и практическое бомбометание в рамках отработки летно-тактических заданий.

Летчики штурмовиков Су-25 "Грач" применили неуправляемые авиационные ракеты и поразили мишени, имитирующие объекты инфраструктуры полевого лагеря террористов.

Помимо этого, для уничтожения легкобронированной техники и живой силы условного противника, в том числе находящихся в укрытиях, были использованы авиационные бомбы.

На завершающей стадии мероприятия экипажи применили пушечное вооружение для зачистки местности.

Кроме того, были отработаны элементы воздушного боя и полеты в заданный район. Летчики совершенствовали навыки аэронавигации, работы в парах, а также слаженность действий экипажей при выполнении учебно-боевых задач....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка