О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" приняли участие в соревнованиях по настольному теннису

В ноябре были подведены итоги очередного этапа IV Открытой комплексной спартакиады среди трудовых коллективов города Хабаровск

В ноябре были подведены итоги очередного этапа IV Открытой комплексной спартакиады среди трудовых коллективов города Хабаровск. В соревнованиях по настольному теннису приняли участие работники филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

В напряженной борьбе прекрасные представительницы нашего филиала завоевали третье командное место. Мужская команда филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" показала отличный результат, заняв 6-е место из 18 предприятий, участвовавших в соревнованиях. На пьедестале почета Павел Снесарев занял вторую ступень в личном первенстве.

Поздравляем Ирину Цветковскую, Ольгу Лазареву, Татьяну Добровольскую, Павла Снесарева, Евгения Кириллова и Игоря Рыхлевича с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных побед!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка