О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

80 тысяч петербуржцев проголосовали за переименование аэропорта

30 ноября заканчивается голосование "Великие имена России" на переименование аэропортов

30 ноября заканчивается голосование "Великие имена России" на переименование аэропортов. В Петербурге, как сообщили организаторы, в голосовании поучаствовали около 80 тысяч человек.

Время для голосования ограничено. Проголосовать онлайн на сайте ВеликиеИмена.рф можно до 23:59:59 по московскому времени 30 ноября. Победителей объявят 4 декабря.

Напомним, списки кандидатов были сформированы на предыдущих этапах конкурса по результатам публичных обсуждений в Общественной палате Санкт-Петербурга, а также путем онлайн-выдвижения пользователями Интернета на сайте ВеликиеИмена.рф.

В петербургском шорт-листе - Александр Невский, Петр Великий и Александр Пушкин.

Фаворит горожан - это Петр I. За него отдали 42% голосов. Но Воронеж, где, похоже, Петра очень любят, может забрать у Санкт-Петербурга имя Петра I: перевес голосов составляет 13%. Интрига....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка