О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы, следовавшие в Якутск, ушли на запасные аэродромы из-за тумана

Три авиарейса, следовавшие в Якутск, были перенаправлены на запасные аэродромы из-за тумана, накрывшего город и окрестности в пятницу утром

Три авиарейса, следовавшие в Якутск, были перенаправлены на запасные аэродромы из-за тумана, накрывшего город и окрестности в пятницу утром, сообщили News.Ykt.Ru в пресс-службе аэропорта.

"Из-за тумана в Якутск задерживается прибытие рейса №476 из Москвы (Внуково), самолет приземлился на запасном аэродроме в Чульмане около шести утра. Информация о прибытии этого рейса в Якутск будет обнародована в 12:20. В аэропорт Магана перенаправлены рейсы из Батагая и Усть-Неры", - сказал собеседник редакции.

При этом представитель аэропорта отметил, что два самолета авиакомпании S7 из Новосибирска утром в пятницу благополучно приземлились в аэропорту Якутска и уже вылетели обратно.

Видимость в аэропорту сейчас составляет 400 метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ykt.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка