О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сахалинцы выбирают между Чеховым, Невельским и Крузенштерном

На Сахалине продолжается голосование за выбор названия для главного регионального аэропорта

На Сахалине продолжается голосование за выбор названия для главного регионального аэропорта. Уже более 27 тысяч жителей региона сделали свой выбор. Напомним, претендентов всего трое: Геннадий Невельской, Антон Чехов и Иван Крузенштерн. По мнению председателя городского общественного совета Светланы Швец, проект "Великие имена России" поможет привлечь внимание к истории и историческим личностям, а также даст возможность жителям самим решить исход голосования.

Проголосовать можно как на сайте проекта, так и в специально организованных пунктах, где нужно заполнить анкету и передать ее волонтеру. Помимо этого, для жителей старшего возраста организовано голосование на дому. Итоги голосования будут озвучены пятого декабря, сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Сахалин». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка