О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В пермском аэропорту Большое Савино появятся два новых пассажирских трапа

Для пермского аэропорта закупят два самоходных пассажирских трапа за 19 миллионов рублей

Для пермского аэропорта закупят два самоходных пассажирских трапа за 19 миллионов рублей. Соответствующий лот появился на сайте госзакупок.

- Самоходный пассажирский трап предназначен для посадки и высадки пассажиров и доступа технического персонала в салон воздушного судна, - сообщается в техническом задании закупки. - Трап предназначен для большинства типов пассажирских самолетов.

Трапы должны быть новыми - год выпуска не ранее 2018 года. Максимальная грузоподъемность трапа должна быть не менее 5800 килограммов, верхняя площадка должна выдерживать 1125 килограммов. Максимальная скорость движения трапа не менее 20 километров в час.

Поставщик должен предоставить трапы в течение 160 дней со дня подписания договора. Максимальная стоимость трапов - 19 миллионов рублей. Заказчиком выступает АО "Аэропорт Толмачево".

Ранее УФАС оштрафовало пермский аэропорт за покупку системы видеонаблюдения без конкурса. За это Большое Савино заплатит государству штраф в 100 тысяч рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «59.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка