О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азербайджан приобретет авиационные бомбы у Пакистана

Пакистан поставит в Азербайджан авиабомбы различного назначения, сообщили в пакистанской госкомпании Global Industrial & Defence Solutions (GIDS)

Пакистан поставит в Азербайджан авиабомбы различного назначения, сообщили в пакистанской госкомпании Global Industrial & Defence Solutions (GIDS).

"Мы готовимся к экспорту авиационных бомб различного назначения в Азербайджан. Нами уже была проведена презентация авиабомб и навигационных комплектующих к ним для ВВС Азербайджана", - сказал представитель GIDS азербайджанскому журналу "AzeriDefence".

По его словам, бомбы способны "с высокой точностью уничтожить железобетонные бетонные укрытия и фортификационные сооружения противника" и могут сбрасываться как с натовских, так и с советских/российских самолетов.

"Мы также готовы к сотрудничеству с министерством оборонной промышленности Азербайджана по вопросу (совместного - ИФ) производства авиационных бомб. В этой связи уже проведены встречи с азербайджанской стороной",- отметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка