О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" готов направить на выплату дивидендов за этот год более 25% от прибыли при директиве правительства - CFO

"Аэрофлот" готов направить на дивиденды более 25% от чистой прибыли за 2018 год при соответствующей директиве правительства, заявил сегодня замгендиректора по коммерции и финансам компании Андрей Чиханчин в ходе телефонной конференции для инвесторов

"Аэрофлот" готов направить на дивиденды более 25% от чистой прибыли за 2018 год при соответствующей директиве правительства, заявил сегодня замгендиректора по коммерции и финансам компании Андрей Чиханчин в ходе телефонной конференции для инвесторов.

"Дивидендная политика "Аэрофлота" предполагает выплаты в размере 25% от чистой прибыли (по стандартам МСФО)", - напомнил А.Чиханчин. Вместе с тем, по его словам, если правительство как основной акционер примет решение о выплатах более 25%, компания готова это сделать.

По итогам работы в 2017 году группа "Аэрофлот" направила на дивиденды 50% от чистой прибыли - всего 14,2 млрд руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка