О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Служба безопасности Шереметьево задержала мужчину за выход на взлетную полосу

Сотрудники службы безопасности столичного аэропорта Шереметьево задержали мужчину за выход на взлетную полосу без разрешения

Сотрудники службы безопасности столичного аэропорта Шереметьево задержали мужчину за выход на взлетную полосу без разрешения. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Инцидент произошел 29 ноября. Этот мужчина, по предварительным данным, является рабочим аэропорта. Он без разрешения и спецодежды вышел на летное поле, из-за чего был отложен рейс "Аэрофлота" в Сочи. В итоге возмутителя спокойствия задержали сотрудники службы безопасности аэропорта", - сказал собеседник агентства.

По его словам, задержанного не стали передавать в полицию, поэтому протокол сотрудники органов внутренних дел не составляли. "Работник аэропорта, который допустил данное нарушение, вероятно, будет привлечен к дисциплинарной ответственности", - заключил источник ТАСС.

По факту случившегося Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку. Ее проведение поручено прокурору по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка