О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пострадавшего в ДТП доставят на вертолете к новгородским специалистам

Мужчину доставят в Новгородскую областную клиническую больницу с помощью вертолета, чтобы своевременно оказать экстренную помощь

Новгородец серьезно пострадал в дорожно-транспортной аварии в Ленинградской области. Пострадавшего сопровождают сотрудники Всероссийского центра медицины катастроф.

Жителю Великого Новгорода потребовалось срочное медицинское вмешательство. 28-летний мужчина серьезно пострадал в дорожно-транспортном происшествии в городе Тосно Ленинградской области. У мужчины предварительно диагностирован перелом шейных позвонков.

Его доставят в Новгородскую областную клиническую больницу с помощью вертолета, чтобы своевременно оказать экстренную помощь. Пострадавшего сопровождают сотрудники Всероссийского центра медицины катастроф.

Для спасения жизни боровичанина, как ранее сообщали Невские новости, нейрохирург прилетел на вертолете....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка