О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Последний день голосования за имя для "Храброво": Елизавета Петровна оставила Канта далеко позади

В голосовании за имя человека, в честь которого назовут международный аэропорт "Храброво" в Калининграде, поучаствовало уже 143 тысячи 943 человека

В голосовании за имя человека, в честь которого назовут международный аэропорт "Храброво" в Калининграде, поучаствовало уже 143 тысячи 943 человека.

В пятницу, в последний день сбора народных мнений на сайте проекта "Великие имена России", лидирует Елизавета Петровна, за которую проголосовало 49 тысяч 100 человек.

С отрывом в более чем 10 тысяч голосов на третьем месте - Иммануил Кант(39018 голосов). Стоит отметить, что философ потерял лидерскую позицию всего несколько дней назад. С первого дня голосования и в течение долгого времени он выигрывал.

Александр Василевский набрал 39 тысяч 284 голоса и занимает второе место. Иван Черняховский - 16 тысяч 541 голос.

Финальное голосование на сайте великиеимена.рф заканчивается 30 ноября в 23.59 по мск. Победители будут объявлены 4 декабря после обработки всех анкет.

Организаторы отмечают: подведение окончательных итогов займет несколько дней, которые необходимы для обработки всех анкет, поступающих из регионов, и сведения статистики по всем платформам, на которых проводилось голосование.

Победители конкурса будут объявлены 4 декабря в 19.00 в эфире телеканала "Россия-1".

Ранее в Калининграде неизвестные облили краской памятник Канту и разбросали листовки с провокационными призывами к студентам БФУ. Также были осквернены могила философа на острове и мемориальная табличка на месте, где когда-то стоял дом Канта. Нападавших так и не нашли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Калининград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка