О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Этой осенью в здании внутренних воздушных авиалиний, начал работать новый оператор общепита ООО "Аэропорт 42" - кафе "SKY PORT42" и "42 Пельменя".

Этой осенью в здании внутренних воздушных авиалиний аэропорта Кемерово начал работать новый оператор общепита ООО "Аэропорт 42"

Этой осенью в здании внутренних воздушных авиалиний начал работать новый оператор общепита ООО "Аэропорт 42" - кафе "SKY PORT42" и "42 Пельменя".

Заведения под брендом "Рестораны Ивана Печерского" - символ кузбасского гостеприимства, теперь радушно встречают и провожают в дорогу гостей и жителей Кемерово и области.

В сентябре 2018 г. в зоне прилета открыто кафе "SKY PORT42" - ароматный бодрящий кофе, чай, горячиe сэндвичb, свежеприготовленные сырники и пирожные скрасят время ожидающих и вернут силы тем, кто с дороги.

В ноябре 2018 г. на втором этаже аэропорта, плотно и сытно подкрепиться в кафе "42 ПЕЛЬМЕНЯ", может любой посетитель аэропорта, здесь зона свободного доступа для всех желающих.

В меню - четыре вида, любимых всеми сибиряками настоящих пельменей и вареники, салаты, закуски и горячие блюда, свежая фирменная выпечка к чашке чая или кофе.

В зоне вылета уже функционирует кафе "SKY PORT 42", его открытие особенно ждали, те, кто часто путешествует. Здесь пассажиры аэропорта могут комфортно позавтракать перед полетом, выпить кофе или чай с десертом. В меню кафе предложены напитки и легкие закуски....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Кемерово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка