О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет с клиентами туроператора "Жемчужная река" вылетел на Хайнань с большой задержкой

Клиенты туроператора "Жемчужная река", которые должны были утром 30 ноября вылететь из Москвы на китайский остров Хайнань, отправились на отдых с задержкой

Клиенты туроператора "Жемчужная река", которые должны были утром 30 ноября вылететь из Москвы на китайский остров Хайнань, отправились на отдых с задержкой, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора.

"Рейс на остров Хайнань задержался на три часа по техническим причинам. Самолет уже улетел из аэропорта "Жуковский", - говорится в сообщении.

Согласно онлайн-табло аэропорта, рейс EO445 в Хайкоу должен был вылететь в 11.30 утра, однако задержался на пять часов и был отправлен в 16.30.

Ранее сообщалось, что клиенты туроператора "Жемчужная река" не могут вылететь из Москвы на Хайнань из-за несвоевременной оплаты рейса компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка