О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет с 13 людьми на борту аварийно приземлился в Чите

Вылетевший в понедельник из Читы в поселок Газимурский Завод двухмоторный самолет L-410 совершил аварийную посадку в читинском аэропорту

Вылетевший в понедельник из Читы в поселок Газимурский Завод двухмоторный самолет L-410 совершил аварийную посадку в читинском аэропорту. На борту воздушного судна находились 13 человек.

"После вылета самолета из Читы в нем загорелся датчик низкого давления масла в двигатели", - рассказали журналистам в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД на транспорте.

Согласно приведенным данным, ни один человек в результате случившегося не пострадал. Самолет приземлился в аэропорту Кадала.

Напомним, несколько дней назад пассажирский самолет, на борту которого находилось 177 человек, совершил экстренную посадку в США после того, как с двигателя слетела обшивка....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка