О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair раскрыл истинные желания пассажиров в новом мини-фильме

В рамках рекламной кампании "Туда, где вас ждут" Utair выпустил новый мини-фильм "Эксперимент Utair: направление мечты"

В рамках рекламной кампании "Туда, где вас ждут" Utair выпустил новый мини-фильм "Эксперимент Utair: направление мечты".

В ролике c помощью полиграфа ученые исследуют реакцию людей на изображения самых красивых пейзажей по всему миру и сравнивают с чувствами, которые возникают при взгляде на фотографию родного дома.

Полиграфологи попросили респондентов от 1 до 10 оценить собственное желание отправиться в место, изображенное на фотографиях. Результаты эксперимента удивили: по данным прибора 16 из 22 участников больше всего хотели бы отправиться к родному дому, однако вслух такое желание выразили лишь 3 человека.

Родной дом вызывает наиболее сильные эмоции, он важнее и милее для нас, чем самые красивые и экзотичные места на планете - в этом состояла гипотеза исследования, и она была доказана.

Новый ролик уже можно посмотреть на официальном YouTube-канале Utair.

"На первом этапе рекламной кампании "Туда, где вас ждут" Utair хотел донести до широкой публики философию нового бренда. Для этого авиакомпания сфокусировалась на традиционных каналах (ТВ и наружная реклама). Но рассказать - не значит заинтересовать. Команда Utair хотела добиться индивидуальной реакции от аудитории, заставить зрителя сопереживать. Главное в новом ролике - документальность. Utair пошел на смелый шаг и проверил гипотезу о том, что поездка домой лучше отпуска на далеких островах, - на реальных людях", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,7%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка