О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы нескольких авиакомпаний в Крыму задержаны из-за погоды

Рейсы нескольких авиакомпаний сегодня были задержаны на прилет и на вылет в аэропорту Симферополя

Рейсы нескольких авиакомпаний сегодня были задержаны на прилет и на вылет в аэропорту Симферополя. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе аэропорта.

"В аэропорту Симферополь из-за погодных условий задержан прилет рейсов авиакомпаний "Аэрофлот", "Глобус", "Уральские авиалинии" и Nordwind из Москвы, рейс авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга и авиакомпании "Аэрофлот" из Сочи", - сообщили в пресс-службе.

Часть задержанных рейсов направлены на запасной аэродром в Анапу.

По данным пресс-службы аэропорта, на вылет задерживаются рейсы авиакомпаний "Аэрофлот", "Глобус", "Уральские авиалинии" и Nordwind в Москву, рейс авиакомпании "Россия" в Санкт-Петербург.

Согласно информации онлайн-табло аэропорта, как минимум полтора десятка рейсов задерживаются на вылет и около шести на прилет. Большинство рейсов, которые рискуют по расписанию не вылететь из Симферополя, направляются в Москву. Также задерживаются рейсы в Санкт-Петербург, Сочи/Адлер и Екатеринбург.

"В настоящее время ситуация нормализовалась и формируется оптимальный график обслуживания задержанных воздушных судов с целью минимизации отклонений в расписании авиакомпаний. С пассажирами задержанных рейсов работают представители авиакомпаний и предоставляют все необходимое", - добавили в пресс-службе аэропорта.

Всю оперативную информацию о работе аэропорта Симферополь и изменениях в расписании полетов пассажиры и встречающие могут получить по телефонам справочной службы аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Крыминформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка