О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания AZUR air впервые наградила лучших журналистов авиатранспортного и туристического пулов

Авиакомпания AZUR air в рамках церемонии "Журналист года - 2018" вручила журналистам авиатранспортного и туристического пулов дипломы и премии Flight level за профессиональные достижения в области средств массовой информации

Авиакомпания AZUR air в рамках церемонии "Журналист года - 2018", проведенной совместно со стратегическим партнером ANEX Tour, вручила журналистам авиатранспортного и туристического пулов дипломы и премии Flight level за профессиональные достижения в области средств массовой информации.

Журналистское сообщество играет важную роль в авиационной отрасли, информируя общественность и специалистов индустрии о ключевых этапах развития гражданской авиации. Сотрудники общественно-политических и профильных СМИ объективно формируют актуальную повестку дня, готовят аналитические и обзорные материалы, берут качественные экспертные комментарии.

В рамках мероприятия AZUR air вручила награды в нескольких номинациях.

В номинации "Высший пилотаж" за лучшее освещение ключевого события в жизни авиакомпании - получения нового типа воздушного судна Boeing 777-300ER - дипломантами стали корреспондент "Вестника АТОР" Александра Полянская и основатель портала Frequentflyers.ru Илья Шатилин. Лауреатом, получившим памятную статуэтку, стала корреспондент информационно-аналитического агентства "АвиаПорт" Мария Ситкина.

Дипломантами в номинации "Верным курсом" за регулярные обращения в пресс-службу авиакомпании за комментариями стали корреспондент РБК Валерия Комарова, а также редакция портала TourDom.ru. Лауреатом стала корреспондент информационного агентства "Интерфакс" Маргарита Меньшакова.

Кроме того, в номинации "На эшелоне" за лучшее понимание авиационной специфики были награждены редакции туристических порталов. Дипломантами стали редакции портала Турбизнес и "Вестника АТОР", а главный приз получила редакция портала TourDom.ru

Авиакомпания также вручила премии в индивидуальных номинациях. Награду за наиболее полное отражение детальности компании получил главный редактор AVIA.RU Роман Гусаров, а премию в номинации "На исполнительном старте" - за лучший творческий старт среди журналистов Авиатранспортного пула - получил корреспондент "Авиатранспортного обозрения" Иван Володин.

Премия Flight level была разработана специально для наград журналистов. Церемонию награждения планируется сделать ежегодной.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Парк состоит из двадцати пяти воздушных судов, в том числе восьми Boeing 757-200, девяти Boeing 767-300, шести Boeing 737-800, одного Boeing 737-900 и одного Boeing 777-300. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из сорока городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка