О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры вернувшегося во Владивосток самолета отправились в Токио резервным бортом

Пассажиры летевшего в Токио самолета, который в понедельник вынужденно вернулся в аэропорт Владивостока, отправлены в аэропорт "Нарита" резервным бортом

Пассажиры летевшего в Токио самолета, который в понедельник вынужденно вернулся в аэропорт Владивостока, отправлены в аэропорт "Нарита" резервным бортом, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе авиакомпании "Аврора".

"На борту находились 25 пассажиров. Через два часа после возвращения самолета в аэропорт Владивостока они вылетели в Токио резервным бортом", - сообщила представитель пресс-службы.

Самолет вернулся в аэропорт Владивостока по технической причине, уточнили в авиакомпании.

Ранее со ссылкой на источник в службах аэропорта Владивостока сообщалось, что в понедельник после вылета из Владивостока в аэропорт "Нарита" (Токио) командир самолета Bombardier авиакомпании "Аврора" доложил о разгерметизации и запросил посадку в ближайшем аэропорту.

Диспетчеры приняли решение возвратить самолет в аэропорт вылета Владивосток, где у авиакомпании есть ремонтная база. Самолет благополучно приземлился....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка