О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Владивосток открылась новогодняя фотовыставка

Экспозиция, размещенная на первом этаже аэровокзального комплекса, организована совместно с телеканалом "Россия 1" и посвящена истории Нового года в России

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии фотовыставки "Новогодняя Россия". Экспозиция, размещенная на первом этаже аэровокзального комплекса, организована совместно с телеканалом "Россия 1" и посвящена истории Нового года в России.

Проект "Новогодняя Россия" представляет собой ретроспективу фотографий праздничных гуляний и Новогодних празднований с конца 19-го, начала 20-го века до наших дней. На выставке собраны исторические фотоматериалы, представленные Центром фотографий им. братьев Люмьер и современные фотоработы, рассказывающие зрителю актуальный взгляд на встречу Нового года.

В грядущем году традиции праздновать Новый год по новому стилю исполняется 100 лет. Несмотря на то, что большинство обычаев передаются из поколения в поколение, с каждым годом появляются новые символы и персонажи, что-то свое неповторимое, характерное именно для той или иной эпохи. Выставка "Новогодняя Россия" предлагает пассажирам и гостям воздушной гавани Приморья познакомиться с традициями и атрибутами празднования Нового года в разное время.

На выставке представлены фотографии подготовки к празднику, процесс украшения елки и встречи с Дедом Морозом, новогодние утренники в детском саду и долгожданный праздник для детей - Елка в Кремле. Также среди экспонатов - фотографии звездных ведущих телеканала "Россия 1" и их поздравления с самым сказочным и любимым праздником россиян.

Фотовыставка "Новогодняя Россия" будет открыта для пассажиров и гостей Международного аэропорта Владивосток до середины января. Такие же фотовыставки откроются в других ключевых воздушных гаванях нашей страны - в аэропортах Симферополя, Астрахани, Казани, Калининграда, Новосибирска и Сочи.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2017 году услугами аэропорта воспользовались почти 2,2 млн человек. В январе-октябре 2018 года аэропорт обслужил более 2,2 млн человек (на 21% больше, чем за аналогичный период 2017 года). Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка