О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Письмо Деду Морозу можно отправить из аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово открыл во вторник новогоднее почтовое отделение, где маленькие пассажиры могут написать и отправить письма Деду Морозу

Московский аэропорт Домодедово открыл во вторник новогоднее почтовое отделение, где маленькие пассажиры могут написать и отправить письма Деду Морозу.

Ежегодно 4 декабря отмечается день заказов подарков на Новый год. В честь этого праздника на втором этаже терминала Домодедово с 10:00 до 18:00 работает почта Деда Мороза, которую можно найти по специальным указателям.

Составлять письма детям помогают сказочные персонажи - бурый и белый медведи, олень и заяц. Затем все пожелания отправляются в резиденцию Деда Мороза - Великий Устюг.

Желание одного из малышей исполнит аэропорт Домодедово: подарок автору случайно выбранного письма вручат в воздушной гавани в середине декабря. Еще двух маленьких пассажиров ждут сюрпризы от авиакомпаний-партнеров: Singapore Airlines и Qatar Airways. Перевозчики также выберут по одному пожеланию и поздравят детей, когда они вернутся в Москву.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2017 году аэропорт обслужил 30,7 млн человек. Маршрутная сеть включает 66 уникальных направлений. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка