О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Я делаю добро в "России"

5 декабря авиакомпания "Россия" проведет добровольческое мероприятие в Международном аэропорту Шереметьево в Национальный день добровольца

5 декабря авиакомпания "Россия" проведет добровольческое мероприятие в Международном аэропорту Шереметьево в Национальный день добровольца.

Акция "Я делаю добро в "России" состоится в Терминале D при поддержке аэропорта Шереметьево. Бортпроводники авиакомпании "Россия" поздравят пассажиров с праздником, расскажут о волонтерском движении в стране и предложат принять участие в добровольческой акции.

Каждый желающий сможет пожертвовать для нуждающихся личные вещи, которые впоследствии будут переданы благотворительным фондам. Участникам будут приклеены на багаж стикеры "Я делаю добро в "России". Затем у стоек регистрации ничего не ожидающие пассажиры получат подарки: сувениры, авиамодели и даже билеты на внутренние рейсы авиакомпании.

Напомним, что в начале декабря во всем мире празднуют День волонтеров. В России праздник официально отмечается с 2017 года в соответствии с Указом Президента РФ.

В этот день в Ледовом Дворце в Парке Легенд состоится праздничный концерт, где будут объявлены лауреаты Всероссийского конкурса "Доброволец России 2018". Участие в церемонии примут известные актеры, музыканты, журналисты и общественные деятели....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка