О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Актера Панина сняли с самолета за курение и оскорбление бортпроводников

Авиакомпания "Победа" намерена взыскать с актера Алексея Панина компенсацию за ненадлежащее поведение во время перелета из Стамбула в Москву

Авиакомпания "Победа" намерена взыскать с актера Алексея Панина компенсацию за ненадлежащее поведение во время перелета из Стамбула в Москву, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании.

"Компания намерена взыскать с актера все вынужденные расходы авиакомпании, в том числе за санитарную обработку самолета", - сказали в пресс-службе.

Источник в авиакомпании сообщил "Интерфаксу", что во время перелета из Стамбула во Внуково актер курил, употреблял алкоголь, нарушал общественный порядок на борту самолета и грубо выражался в адрес бортпроводников.

"1 декабря с рейса "Победы" из Стамбула снят сотрудниками полиции известный актер Алексей Панин за пьяный дебош перед посадкой самолета в аэропорту "Внуково". Он дважды покурил в туалетной комнате, кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете", - сказал собеседник агентства.

По его словам, Панин также неоднократно оскорблял бортпроводников.

После посадки в Москве на борт были вызваны полицейские, которые сняли актера с рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка