О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ИрАэро" объявляет предновогоднюю распродажу по рейсам Владивосток - Москва и обратно

С 5 по 26 декабря авиакомпания "ИрАэро" снижает тарифы по рейсам Владивосток - Москва и Москва - Владивосток

С 5 по 26 декабря авиакомпания "ИрАэро" снижает тарифы по рейсам Владивосток - Москва и Москва - Владивосток. Промо-тариф составляет 8 900 рублей в одну сторону и 17 800 туда-обратно. Рейсы выполняются три раз в неделю на самолете Boeing 777-200ER, крупнейшем двухдвигательном коммерческим самолетам в мире. Пассажирская емкость Boeing 777-200ER - 371 кресло, доступны места премиум и эконом-класса.

- В декабре мы начинаем отсчитывать количество дней до наступления праздника. Стараемся успеть доделать все то, что планировали реализовать в этом году. Стараемся провести новогодние каникулы без суеты, за отдыхом, вместе с нашими друзьями и членами наших семей.

- Авиакомпания рассмотрела обращение Правительства Приморского края о возможности снижения авиатарифов. Мы понимаем, что людям необходима возможность за доступную цену пересекать практически всю нашу огромную страну. Особенно перед праздниками: у многих близкие живут так далеко. Мы готовы выделить места по специальному тарифу на авиарейсах Москва - Владивосток - Москва. Надеемся, это окажет положительное влияние на деловую активность населения и транспортную доступность региона, - сообщил заместитель генерального директора по общим вопросам авиакомпании "ИрАэро" Сергей Крупнов.

Расписание:

Москва (Домодедово, 17:30) - Владивосток (08:45) - среда, пятница, суббота.

Владивосток (10:35) - Москва (12:15, Домодедово) - четверг, суббота, воскресенье.

Время местное для всех аэропортов.

АО "ИрАэро" - самая крупная авиакомпания Иркутской области. На рынке пассажирских и грузовых перевозок с 1999-го года. Парк воздушных судов "ИрАэро" состоит из пяти типов воздушных судов: CRJ-100/200 (производство Канада), Ан-26 и Ан-24, SuperJet 100 и Boeing 777 ER. В настоящее время авиакомпания осуществляет регулярные и чартерные перевозки по 145 направлениям России и зарубежья, еженедельно авиакомпанией выполняется около ста рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка