О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет рейса Екатеринбург - Краснодар вернулся в аэропорт вылета из-за неисправности

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", выполнявший в среду рейс по маршруту Екатеринбург - Краснодар, вернулся в екатеринбургский аэропорт Кольцово из-за выявленной технической неисправности

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", выполнявший в среду рейс по маршруту Екатеринбург - Краснодар, вернулся в екатеринбургский аэропорт Кольцово из-за выявленной технической неисправности. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе авиакомпании.

"При выполнении рейса U6-209 на воздушном судне Airbus A320 выявлена техническая неисправность, командиром было принято решение о возвращении в аэропорт вылета для устранения причины неисправности, посадка прошла в штатном режиме", - сказал собеседник агентства.

Отмечается, что авиакомпания предоставила резервное воздушное судно. "Самолет вылетел", - уточнили в пресс-службе.

Как пояснили ТАСС в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу, на борту сработал датчик течи масла левого двигателя. "В самолете находилось 115 пассажиров и шесть членов экипажа", - сказал собеседник....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка