О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ижавиа" запускает программу лояльности для корпоративных клиентов

Авиакомпания "Ижавиа" запускает программу, разработанную специально для корпоративных клиентов

Авиакомпания "Ижавиа" запускает программу, разработанную специально для корпоративных клиентов. В ее рамках предприятия, заключившие договор с "Ижавиа", получают скидки при приобретении авиабилетов для своих сотрудников, оперативную информационную поддержку на протяжении всего сотрудничества, а также персонального специалиста по сопровождению договора и другие бонусы. В "Ижавиа" отмечают, что данная программа позволит предприятиям приобретать авиабилеты на более выгодных условиях, а также равномерно планировать свои расходы.

Александр Синельников, генеральный директор АО "Ижавиа": "Для любого работодателя важно, чтобы работа выполнялась точно и в срок, а время в пути при командировке сводилось к минимуму. Именно поэтому многие выбирают авиаперелеты, потому что так быстрее. На основе многолетнего опыта работы и особенности наших клиентов, мы создали оптимальную систему обслуживания, которую постоянно развиваем и совершенствуем. У данной программы достаточно длительный период действия. Она предусматривает более выгодные условия покупки авиабилетов для корпоративных клиентов. Для каждого предусмотрен индивидуальный подход. Заключив договор с "Ижавиа", наш клиент приобретет надежного партнера на долгие годы!"...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка