О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МИД Японии потребовали от США предоставить информацию о крушении самолетов

Вылетевшие с американской базы Ивакуни истребитель-бомбардировщик F/A-18 и транспортный самолет-заправщик КС-130 ВМС США столкнулись над японским побережьем

В Министерстве иностранных дел Японии потребовали от Соединенных Штатов предоставить информацию об инциденте с участием двух военных самолетов у побережья страны.

Об этом сообщает Kyodo.

Как уточняет РИА Новости, глава департамента Северной Америки японского внешнеполитического ведомства Кадзухиро Судзуки передал американскому командованию в лице генерал-лейтенанта Джерри Мартинеса соболезнования в связи с ЧП.

Ранее стало известно, что вылетевшие с американской базы Ивакуни истребитель-бомбардировщик F/A-18 и транспортный самолет-заправщик КС-130 ВМС США столкнулись над японским побережьем.

Впоследствии стало известно, что один пострадавший в результате инцидента обнаружен, ему оказывают помощь....
Авторские права на данный материал принадлежат «РТ на русском». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка