О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кто стал победителем Олимпиады МАИ: итоги

5 декабря в Московском авиационном институте подвели итоги Олимпиады МАИ, которая осенью этого года впервые прошла в университете

5 декабря в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) подвели итоги Олимпиады МАИ, которая осенью этого года впервые прошла в университете. Всего в олимпиаде приняли участие более 3000 школьников из 260 городов России и стран СНГ.

Учащиеся с 7 по 11 класс смогли раскрыть свои таланты в области высоких технологий, продемонстрировав знания по трем предметным трекам: математика, физика и информатика.

По итогам олимпиады дипломы победителей получат 204 школьника из 52 городов России и стран СНГ. Отметим, что всего будет вручено 265 дипломов: 43 участника завоевали победу в двух предметных треках, а девять человек получат дипломы победителей во всех трех треках.

Награждение победителей Олимпиады МАИ-2018 состоится во Дворце культуры и техники МАИ 8 декабря 2018 года в 09:30 (ул. Дубосековская, д.4а, стр.1).

Напомним, что все победители маевской олимпиады из числа учащихся 11 классов получат 5 дополнительных баллов к ЕГЭ за каждый предметный трек.

Победители олимпиады из 7, 8 и 9 классов будут иметь возможность без экзаменов поступить в Предуниверсарий МАИ - старшую школу, где обучение осуществляется по инновационным образовательным программам.

Кроме того, победители олимпиады смогут освоить актуальные технологии будущего: виртуальная реальность, аддитивные технологии, робототехника и многое другое. Один из призов за победу - обучение в "Технопарке МАИ", чтобы начать собственный высокотехнологичный проект под руководством опытных наставников....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка