О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новикомбанк предлагает премиальные карты Visa с новогодними бонусами

Оформив карту, держатели смогут воспользоваться всеми ее преимуществами в путешествии

Для тех, кто не представляет свой Новый год без путешествий, Новикомбанк предлагает премиальные карты Visa c travel-привилегиями. Оформив карту, держатели смогут воспользоваться всеми ее преимуществами в путешествии.

Привилегированные карты показывают не только статус владельца, но и дают многочисленные бонусы. Чтобы сделать новогоднее путешествие клиента более приятным, держателям карт Visa Infinite и Visa Platinum предлагается весь необходимый пакет:
  • Скидка 20% на трансферы в аэропорт и обратно с Gett и Wheely
  • Бесплатная упаковка багажа с Pack&Fly
  • Скидка до 10% на аренду автомобиля c Rentalcars.com
  • Бесплатный и безлимитный интернет в роуминге
  • Скидка 8% с Hotels.com
  • Скидка до 15% и специальный сет по особой цене в ресторанах Novikov Group в Шереметьево
  • Скидка 10% на Aeromenu by Novikov в Шереметьево
Оформить премиальную карту Visa можно на сайте Новикомбанка, в разделе "Частным лицам", либо обратившись в любое из отделений Банка. Предложение действует до 28 февраля 2019 года.

Уточнить информацию о пакете предложений для путешествий держателям премиальных карт можно в службе клиентской поддержки Visa.

АО АКБ "Новикомбанк" - входит в 30 крупнейших банков России. Является участником системы страхования вкладов. Предоставляет весь спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности - финансирование российских промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома.

Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU), что означает высокий уровень кредитоспособности и надежности. Международное агентство Moody"s назначило Новикомбанку рейтинг В1, прогноз позитивный....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка