О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филиппины, Шри-Ланка и Таиланд - самые бюджетные направления для отдыха на островах

В преддверии наступления зимних морозов эксперты Skyscanner проанализировали средние цены на авиаперелет и личные расходы для двоих взрослых без учета проживания в отеле и составили рейтинг островов для экономного пляжного отдыха

В преддверии наступления зимних морозов эксперты сайта для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner проанализировали средние цены на авиаперелет и личные расходы для двоих взрослых без учета проживания в отеле и составили рейтинг островов для экономного пляжного отдыха, где можно встретить настоящее лето.

Самым дешевым направлением оказался филиппинский Эль-Нидо, расположенный в Тихом океане. Напрямую в Эль-Нидо можно добраться из аэропорта Манилы, но есть и более экономичный вариант - перелет до Пуэрто-Принсеса. Двухнедельное путешествие с учетом авиаперелета туда-обратно и трат на месте в среднем обойдется в 664 доллара.

Еще один недорогой вариант - пляжи Шри-Ланки, где отдых для двоих будет стоить примерно 684 доллара.

Замыкает топ-3 бюджетных островов Ко Тао в Таиланде. Он пользуется большой популярностью среди любителей дайвинга, но отлично подойдет и тем, кто предпочитает размеренный пляжный отдых. Провести отпуск на берегу Сиамского залива вдвоем можно за 699 долларов.

В первую десятку самых дешевых направлений также вошли самый большой остров Вьетнама Фукуок (713 долларов), Ко Ронг в Камбодже (717 долларов), вновь открывшийся для путешественников филиппинский Боракай (752 доллара), острова архипелага Перхентианы в Малайзии (810 долларов), тайский Пхи-Пхи (861 доллар), Гили Траваган в Индонезии (887 долларов), испанская Менорка (907 долларов).

Рейтинг из 14 самых дешевых райских островов и цены с подробным описанием каждого направления вы сможете найти на сайте Skyscanner.

Дмитрий Хаванский, менеджер по развитию Skyscanner в России: "Авиаперелет по дальнемагистральным направлениям, как правило, становится самой большой статьей расходов у путешественников, отправляющихся отдыхать на острова. Однако существенно сэкономить на авиабилетах можно, если придерживаться нескольких правил: в первую очередь мы советуем отслеживать скидки на специальной странице нашего сайта (некоторые из них достигают 80%), а также использовать гибкий поиск - лучшие цены за месяц или весь год можно искать по календарю. Кроме того, стоит избегать поездок в "высокий" сезон в зависимости от направления - в это время расходы на авиабилеты и проживание будут завышены".

Skyscanner - ведущий международный сайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей по всему миру. Skyscanner помогает путешественникам планировать поездки с 2003 года, в настоящий момент аудитория сервиса составляет более 80 млн. активных пользователей ежемесячно. Skyscanner доступен на 30 языках. Популярные бесплатные приложения Skyscanner были скачаны более 70 миллионов раз. В Skyscanner работают более 900 сотрудников в 10 международных офисах - Барселоне, Пекине, Будапеште, Эдинбурге, Глазго, Лондоне, Майами, Шэньчжэне, Сингапуре и Софии. Skyscanner является частью Ctrip group....
Авторские права на данный материал принадлежат «Skyscanner». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка