О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПО "Наука" отмечено благодарностью Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы

5 декабря в Технопарке "Нагатинский" прошло интерактивное мероприятие, посвященное циклу образовательных экскурсий на промышленные предприятия Москвы в 2018 году в рамках проекта "Технонавигатор: Заводы - детям"

5 декабря в Технопарке "Нагатинский" прошло интерактивное мероприятие, посвященное циклу образовательных экскурсий на промышленные предприятия Москвы в 2018 году в рамках проекта "Технонавигатор: Заводы - детям".

НПО "Наука" было отмечено благодарностью Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы за профессиональную ориентацию старшеклассников и предпрофильную подготовку молодежи. В 2018 году "Наука" провела две экскурсии для учеников столичных школ, в ходе которых ребята побывали на основных производственных участках предприятия.

Завершающее мероприятие проекта было организовано в виде интерактивного квеста для школьников и представителей московских предприятий.

За 9 месяцев работы проекта около 5000 учеников столичных школ посетили более 100 предприятий, инновационных центров и технопарков....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка