О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бюджет Тульской области потратит 45 млн рублей на "медицинскую" авиацию

Объем выделенных средств на авиационное обслуживание при оказании медицинской помощи (45 млн рублей) одобрен депутатами Тулоблдумы в качестве поправки в бюджет для его принятия во втором чтении

Объем выделенных средств на авиационное обслуживание при оказании медицинской помощи (45 млн рублей) одобрен депутатами Тулоблдумы в качестве поправки в бюджет для его принятия во втором чтении.

В отрасли здравоохранения с учетом поправок планируется направить деньги на пять главных направлений. Помимо медицинской авиации, это: оснащение медицинских организаций передвижными медицинскими комплексами (26,6 млн рублей), оснащение медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь онкобольным (302,3 млн рублей). создание и замена ФАПов (39,9 млн рублей), оснащение сосудистых центров (148,4 млн рублей).

Губернатором области внесено 34 поправки к законопроекту "О бюджете Тульской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов", что потребовало уточнения основных характеристик бюджета области на 2019 год и плановый период.

На 2019 год предлагается увеличить объем доходов на 4,8 млрд рублей с 68,1 млрд рублей до 72,9 млрд рублей. При этом объем расходов возрастет на 4,7 млрд рублей - с 72,9 млрд рублей до 77,6 млрд рублей. Дефицит бюджета области сократится на 70,8 млн рублей до 4 715,3 млн рублей.

Объем межбюджетных трансфертов для реализации национальных проектов следующий: "Здравоохранение" (более 800 млн рублей), "Образование" (более 200 млн рублей), "Жилье и городская среда" (более 450 млн рублей), "Демография" (более 600 млн рублей), "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы" (около 400 млн рублей), "Безопасные и качественные автомобильные дороги" (более 900 млн рублей)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Тула». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка