О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Толмачево полицейские пресекли нарушение общественного порядка на борту воздушного судна

"В линейный отдел МВД России в аэропорту Толмачево поступило сообщение о том, что экипажу воздушного судна, вылетающего рейсом Новосибирск - Москва, требуется помощь сотрудников полиции

"В линейный отдел МВД России в аэропорту Толмачево поступило сообщение о том, что экипажу воздушного судна, вылетающего рейсом Новосибирск-Москва, требуется помощь сотрудников полиции.

Прибывшие полицейские установили, что в салоне самолета трое мужчин ведут себя агрессивно. Они были доставлены в дежурную часть", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Медицинское освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови каждого из задержанных на уровне от 1,6 до 2,7 промилле.

В отношении авиапассажиров составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном статьей 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Собранные материалы направлены для рассмотрения в Обской городской суд Новосибирской области. Воздушное судно после часовой задержки вылетело в пункт назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство внутренних дел РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка