О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Татарстан 90% самолетов прилетают из эпидемиологически неблагополучных стран

За 11 месяцев текущего года специалисты Роспотребнадзора РТ досмотрели 4,2 тыс. самолетов в аэропортах Казани и Нижнекамска

За 11 месяцев текущего года специалисты Роспотребнадзора РТ досмотрели 4,2 тыс. самолетов в аэропортах Казани и Нижнекамска, что на 34,5% больше, чем за аналогичный период 2017 года. С использованием тепловизионного оборудования досмотрели 645,4 тыс. и членов экипажей.

Всего выявили 42 пассажира с симптомами, не исключающими инфекционные заболевания. Диагнозы инфекционных заболеваний не подтвердились, передает пресс-служба надзорного ведомства.

Удельный вес авиарейсов из эпидемиологически неблагополучных стран составляет более 90%. В список стран входят Турция, Тунис, Таиланд, Вьетнам, Индия, Китай, Иран, ОАЭ, Греция, Болгария, Финляндия, Италия, Германия, Испания, Казахстан, Киргизия, Туркмения, Таджикистан, Узбекистан....
Авторские права на данный материал принадлежат «TatCenter.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка