О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Розенбаум во время полета оказал помощь потерявшей сознание пассажирке

Как сообщают очевидцы, Розенбаум в четверг вечером летел рейсом "Аэрофлота" из Москвы в Симферополь, где у него 8 декабря запланированы гастроли

Певец Александр Розенбаум во время перелета из Москвы в Симферополь помог пассажирке, потерявшей сознание.

Как сообщают очевидцы, Розенбаум в четверг вечером летел рейсом "Аэрофлота" из Москвы в Симферополь, где у него 8 декабря запланированы гастроли.

"На подлете к Симферополю одной из пассажирок в эконом-классе стало плохо, и она потеряла сознание. Среди пассажиров эконом-класса медиков не оказалось. На просьбу бортпроводников о помощи откликнулся Розенбаум, летевший в бизнес-классе. Музыкант сделал женщине искусственное дыхание", - сообщил "Интерфаксу" крымский журналист Константин Кнырик, летевший тем рейсом.

По его словам, после этого женщине стало лучше, она пришла в сознание. После приземления в Симферополе ее передали медикам.

"Интерфакс" пока не располагает официальным комментарием музыканта в связи со случившимся.

Розенбаум в 1968-1974 годах учился в Первом медицинском институте в Ленинграде, где получил диплом врача-терапевта, специализируясь на анестезиологии и реаниматологии. После этого он работал в скорой помощи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка