О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Макет аэропорта Омск-Федоровка заказали за полмиллиона

АО "Проектно-изыскательный и научно-исследовательский институт воздушного транспорта "Ленаэропроект" заказал макет аэропорта Омск-Федоровка

АО "Проектно-изыскательный и научно-исследовательский институт воздушного транспорта "Ленаэропроект" заказал макет аэропорта Омск-Федоровка - за 500 тысяч рублей его изготовит Николай Шалякин.

Макет предполагается выполнить в масштабе 1:2000 - размером 250 на 90 см. Конструкции предполагается изготовить из пластика и акрила, с прорезанным оконными проемами и остеклением. Изготовителю нужно отразить рельеф аэродрома - асфальтовое и газонное покрытие, разметку, а также сделать подсветку разных зон макета.

Для чего будет использоваться данный макет, не уточняется.

Институт "Ленаэропроект" разрабатывал проект аэропорта Омск-Федоровка в 1980 году, а затем спустя 20 лет его корректировал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка