О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бурятии самолет авиакомпании "Победа" двое суток не мог вылететь в Москву

Стало известно о двухдневной задержке самолета авиакомпании "Победа" в аэропорту "Байкал"

В популярном паблике "Аноним03" "ВКонтакте" выложили пост о том, что пассажиры вторые сутки сидят в аэропорту "Байкал" и ждут вылета самолета авиакомпании "Победа" в Москву.

Некоторые пользователи соцсети предположили, что задержка связана с морозами: "Да тут у любой компании могут возникнуть проблемы с судном, тем более в таких условиях, как сейчас: отказ системы, обледенение датчиков. В общем, все, что связано с морозами".

Другие объясняли задержку с низкими ценами авиакомпании: "Вот вам и льготные билеты, пользуйтесь", а кто-то просто шутил: "Компания поБЕДА".

Самолет авиакомпании "Победа" "DP-1426" должен был вылететь в Москву в аэропорт "Внуково" вчера, 6 декабря, в 8:05. В аэропорте нам прокомментировали, что самолет улетел сегодня.

- Вчерашний рейс "Победы" улетел сегодня в 11:02. Задержка была по техническим причинам, - рассказали в справочной аэропорта "Байкал"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Информ Полис». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка