О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэроэкспрессы в Домодедово будут ходить чаще и быстрее

С понедельника, 9 декабря, аэроэкспрессы с Павелецкого вокзала в Домодедово пойдут быстрее на 3-5 минут, кроме того, добавляются еще несколько рейсов

С понедельника, 9 декабря, аэроэкспрессы с Павелецкого вокзала в Домодедово пойдут быстрее на 3-5 минут, кроме того, добавляются еще несколько рейсов.

Как рассказали "РГ" в пресс-службе компании, сейчас дорога занимает 45 минут, ее удастся сократить до 40-42 минут. Кроме того, добавляется по дополнительному рейсу из аэропорта и с вокзала в 12:30, пока там есть часовой перерыв между электричками.

Этого удалось добиться благодаря вводу участка второго главного пути между станциями Авиационная и Космос и использованию новых электричек.

По словам генерального директора компании Алины Бисембаевой, в дальнейшем планируется довести время в пути между вокзалом и аэропортом до 37 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка