О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "Оренбуржье" - лидер по пунктуальности в сезоне "Лето 2018"

Авиакомпания "Оренбуржье" стала лидером по пунктуальности в сезоне "Лето 2018" в аэропорту города Казань

Авиакомпания "Оренбуржье" стала лидером по пунктуальности в сезоне "Лето 2018" в аэропорту города Казань.

Международный аэропорт "Казань" традиционно подвел итоги конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани за период "Лето 2018". Участники I номинации - авиакомпании, имеющие регистрацию в Российской Федерации: 1 категория - авиакомпании, выполняющие от 1 до 99 рейсов в месяц; 2 категория - авиакомпании, выполняющие от 100 до 199 рейсов в месяц; 3 категория - авиакомпании, выполняющие более 200 рейсов в месяц. Участники II номинации - авиакомпании, имеющие регистрацию в государствах Содружества Независимых Государств и государствах Дальнего зарубежья. При оценке пунктуальность учитывалось количество допущенных задержек в аэропорту "Казань" по вине авиакомпании, а также их продолжительность.

АК "Оренбуржье" стала лидером в 1-ой категории в номинации "Авиакомпании Российской Федерации". Для авиакомпании это уже не первая победа в 2018 году, ее пунктуальность была отмечена в феврале, августе и сентябре....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Оренбуржье"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка