О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда АО "Аэропорт Рощино" заняла 2 место в Чемпионате WorldSkills

Сотрудники АО "Аэропорт Рощино" приняли участие в VI открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia), который проходил с 3 по 7 декабря в Челябинской области

Сотрудники АО "Аэропорт Рощино" приняли участие в VI открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia), который проходил с 3 по 7 декабря в Челябинской области.

Команда аэропорта соревновались с 7 сильнейшими командами из разных областей нашей страны и заняла 2 место в компетенции "Сервис на воздушном транспорте", уступив команде из Челябинска.

Чемпионат "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" - официальный оператор международного некоммерческого движения WorldSkills International, миссия которого - повышение стандартов подготовки кадров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка