О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Храброво" стал лауреатом премии "Профи - итоги 2018 года"

В пятницу, 7 декабря 2018 года в Калининграде состоялась торжественная церемония награждения победителей премии "Профи - итоги 2018 года"

В пятницу, 7 декабря 2018 года в Калининграде состоялась торжественная церемония награждения победителей премии "Профи - итоги 2018 года". На основании экспертного мнения делового сообщества Калининградской области в номинации "Проект года" лауреатом премии стал аэропорт "Храброво". Награда присвоена за "Реконструкцию аэропорта "Храброво". Диплом лауреата и памятный знак представителям аэропорта "Храброво" вручили организаторы премии.

Это уже вторая награда аэропорта в рамках проекта "Профи - итоги года". В 2017 году Калининградский аэропорт стал лауреатом премии с проектом "Первая очередь реконструкции аэровокзального комплекса".

"Большая честь для нас уже второй год подряд получать признание и высокую оценку наших результатов. Подходящий к концу 2018 год для нас стал знаменательным: завершилась реконструкция аэропорта "Храброво", мы успешно отработали в дни проведения ЧМ 2018 по футболу в России. И пассажиропоток аэропорта впервые достиг 2-х миллионов человек, - отметил генеральный директор аэропорта "Храброво" Александр Корытный. - И сегодня мы намечаем пути дальнейших улучшений и развития. Приоритетными задачами для нас, безусловно, являются повышение качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний, и обеспечение высокого уровня безопасности полетов".

Премия "Профи - итоги года" проводится в Калининграде ежегодно с 2004 года, и является одним из самых престижных деловых событий региона.. Номинанты и лауреаты премии определяются на основе опроса экспертов, а также на основании итогов открытого для всех жителей региона голосования на сайте "Профи - итоги года". Звание "Проект года" присваивается полностью или частично завершенному в течение года бизнес-проекту, имеющему общественное значение и экономический эффект....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка