О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За прошедшую неделю "полярники" выполнили 18 санзаданий

В течение прошедшей недели - со 2 по 9 декабря, "Полярными авиалиниями" выполнено 18 срочных санзаданий по траспортировке больных

В течение прошедшей недели - со 2 по 9 декабря, "Полярными авиалиниями" выполнено 18 срочных санзаданий по траспортировке больных. Вылеты осуществлены на вертолете Ми-8МТВ с медицинским модулем.

Кроме того, в течение недели авиакомпания обеспечила доставку продуктов питания в районы и отдельные населенные пункты республики, выполнив 17 рейсов по заявке Якутопторга.

Из Якутска "зеленые" рейсы выполнены в Верхнеколымский, Среднеколымский, Абыйский, Аллаиховский и Момский улусы. Уже из районных центров, овощи и фрукты, детское питание, колбасная и молочная продукция завезены вертолетами до отдаленных сел....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка