О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сети возмутились усыпанному бриллиантами самолету Emirates

Пользователи соцсети Instagram возмутились фотографией пассажирского самолета авиакомпании Emirates, усыпанного бриллиантами

Пользователи соцсети Instagram возмутились фотографией пассажирского самолета авиакомпании Emirates, усыпанного бриллиантами. Снимок опубликовала блогер Сара Шакил, подписав, что собирается лететь в Милан.

В тот же день Emirates разместила фото лайнера в своем Twitter-аккаунте.

"Представляем наш Emirates Bling 777. Изображение сделано Сарой Шакил", - гласит подпись к снимку.

Подписчики блогерши посчитали, что драгоценные камни на самолете - это ненужная роскошь. В частности, они напомнили, что в Африке дети до сих пор умирают от голода.

"Прошу прощения, но я просто думаю, что миру нужно что-то другое, а не это нелепое шоу от Emirates Airlanes. Может, лучше было помочь этими деньгами людям во всем мире", - негодовали комментаторы.

Другие пользователи соцсети объяснили им, что бриллианты на лайнере "приклеены" в фотошопе, поскольку сделать такой самолет технически невозможно - камни добавили бы ему лишний вес, из-за чего возникли бы серьезные проблемы с безопасностью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка