О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Индии самолет компании IndiGo экстренно сел после сообщения о задымлении

Самолет крупнейшей частной авиакомпании Индии IndiGo, выполнявший во вторник рейс 6E-237 по маршруту Джайпур - Калькутта, совершил вынужденную посадку после информации о возможном задымлении в салоне

Самолет крупнейшей частной авиакомпании Индии IndiGo, выполнявший во вторник рейс 6E-237 по маршруту Джайпур - Калькутта, совершил вынужденную посадку после информации о возможном задымлении в салоне, говорится в распространенном сообщении авиаперевозчика.

"Наш самолет, летевший 11 декабря рейсом 6E-237 из Джайпура в Калькутту, совершил экстренную посадку из-за подозрения о задымлении в салоне. Все пассажиры и экипаж воздушного судна - в безопасности", - сказано в сообщении.

Авиакомпания заверила, что каких-либо неисправностей в данном самолете прежде обнаружено не было. В каком городе была совершена вынужденная посадка, не уточняется....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка