О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для въезда в Санкт-Петербург предложили внедрить электронную визу

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил о том, что российские власти могут рассмотреть вопрос въезда иностранцев через международные аэропорты в Петербург и Москву по электронной визе

Россия может рассмотреть возможность распространения на Санкт-Петербург и Москву режима въезда по электронной визе. Новшеством смогут воспользоваться гости из некоторых государств.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил о том, что российские власти могут рассмотреть вопрос въезда иностранцев через международные аэропорты в Петербург и Москву по электронной визе. Об этом стало известно сегодня, 11 декабря 2018 года, на открытии заседания Совета глав субъектов РФ при МИД России.

Лавров сообщил о продолжающихся переговорах о либерализации въездного режима. Также министр отметил, что в этом заинтересована и Ленобласть....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка