О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в новогодние праздничные дни выполнит дополнительные рейсы в Екатеринбург

В период новогодних каникул авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает дополнительные регулярные рейсы по маршруту Екатеринбург - Калининград - Екатеринбург

В период новогодних каникул авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает дополнительные регулярные рейсы по маршруту Екатеринбург - Калининград - Екатеринбург. Авиакомпания планирует выполнить рейсы 29 декабря 2018 г. и 3, 8 января 2019 г. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Airbus A320 в компоновке 160 пассажирских кресел. Авиабилеты уже в продаже.

Вылет из Екатеринбурга запланирован на 08:40, прибытие в аэропорт "Храброво" - в 09:40. Обратный рейс из Калининграда вылет - в 10:25, прибытие в аэропорт Екатеринбурга (Кольцово) - в 17:00.

Время для каждого аэропорта указано местное....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка