О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Камчатаэронавигация" завершилась аттестация по программе "Подготовка управленческих кадров"

Итоговая аттестация выпускников курса повышения квалификации по программе "Подготовка управленческих кадров" состоялась в филиале "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" на прошлой неделе

Итоговая аттестация выпускников курса повышения квалификации по программе "Подготовка управленческих кадров" состоялась в филиале "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" на прошлой неделе.

Успешной защитой тем выпускных аттестационных работ закончился курс обучения работников филиала в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).

Представленные к защите работы были выполнены на актуальные темы под научным руководством высококвалифицированного профессорско-преподавательского состава РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

Все члены комиссии во главе с заместителем генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Никитой Даниловым отметили высокий уровень подготовки слушателей курсов.

Работники филиала для раскрытия тем провели большую работу: изучили различные источники, проанализировали данные, провели исследования по выбранной теме и в итоге сформировали научно-исследовательские проекты.

В дополнение студенты подготовили презентации, позволяющие в ходе защиты расставить приоритеты, наглядно продемонстрировать произведенные экономические расчеты, исследования, обосновать выводы.

Генеральная дирекция ФГУП "Госкорпорация по ОрВД уделяет большое внимание образовательному проекту Института общественных наук при РАНХиГС. Руководитель проекта Татьяна Клепова поздравила выпускников и пожелала им сохранить дух команды, достойно проявленный в ходе всех сессий и на итоговой аттестации особенно.

Как отметил Никита Данилов, работники филиала "Камчатаэронавигация" показали не только свои знания по представленным темам, но и доказали целесообразность их дальнейшего развития и применения. Пять проектов рекомендованы к внедрению в системе Предприятия!

Именно практическое применение исследований требуется от специалистов филиалов Предприятия, участников проекта. Совместными усилиями каждого из нас Предприятие будет становиться еще лучше, сильнее. С таким кадровым резервом реализуется Лозунг и Стратегическая цель Предприятия - стать первым среди лучших!

Директор филиала Владимир Датиашвили поздравил выпускников с успешной защитой и пожелал им воплощения идей, проектов, изложенных в работах, на рабочих местах.

Впереди много работы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка