О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 на три месяца прекратит летать в Когалым, сократит частоту рейсов в Надым

Авиакомпания "Сибирь" (Группа S7) с 1 января по 30 марта прекращает регулярные полеты из Новосибирска в Когалым

Авиакомпания "Сибирь" (Группа S7) с 1 января по 30 марта прекращает регулярные полеты из Новосибирска в Когалым (Ханты-Мансийский автономный округ), следует из материалов сайта новосибирского аэропорта "Толмачево".

В настоящее время рейсы выполняются с частотой три раза в неделю. Рейсы возобновятся с 31 марта и будут выполняться с частотой два рейса в неделю.

Рейс Новосибирск - Когалым был открыт в мае 2018 года - после того, как S7 начала эксплуатировать региональные самолеты Embraer E170. Помимо Когалыма, тогда были открыты регулярные рейсы в Надым (Ямало-Ненецкий автономный округ) и Белоярский (Ханты-Мансийский автономный округ). В Надым в настоящее время рейсы выполняются дважды в неделю, с 19 января по 27 апреля частота этих рейсов будет сокращена до одного в неделю. Рейсы в Белоярский в настоящее время в программе полетов S7 отсутствуют....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка