О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делегация ВКС встретилась с руководящим составом ВВС Венесуэлы

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия специалистов летного и инженерно-технического состава двух стран на период пребывания самолетов Воздушно-космических сил в аэропорту Майкетия

В ходе международного визита делегации Воздушно-космических сил в Боливарианскую Республику Венесуэла состоялась встреча командующего дальней авиацией генерал-лейтенанта Сергея Кобылаша с руководящим составом Национальной Боливарианской военной авиации.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия специалистов летного и инженерно-технического состава двух стран на период пребывания самолетов Воздушно-космических сил в аэропорту Майкетия.

Ранее в международном аэропорту Майкетия выполнили посадку два стратегических ракетоносца Ту-160, тяжелый военно-транспортный самолет Ан-124 и дальнемагистральный самолет Ил-62 Воздушно-космических сил (ВКС)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка