О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево и Mastercard дарят скидку в магазинах Duty Free

На период новогоднего сезона с 10 декабря 2018 года по 10 января 2019 года пассажиры Шереметьево в магазинах Sheremetyevo Duty Free Heinemann могут получить скидку 10% при оплате картой Mastercard

На период новогоднего сезона с 10 декабря 2018 года по 10 января 2019 года пассажиры Международного аэропорта Шереметьево в магазинах Sheremetyevo Duty Free Heinemann в зонах вылетов терминалов B, D и E могут получить скидку 10% при оплате картой Mastercard® вне зависимости от стоимости покупки. Скидка суммируется с другими акциями и специальными предложениями.

Подробную информацию об организаторе акции, условиях ее проведения, сроках, месте и порядке получения предложений в рамках акции можно узнать во всех магазинах Sheremetyevo Duty Free Heinemann, на сайте www.mastercard.ru, а также на официальном сайте www.svo-dutyfree.ru в разделе "Полные условия акции".

Sheremetyevo Duty Free Heinemann - крупнейший оператор рынка дьюти фри на территории аэропортов Российской Федерации. Сеть включает в себя более 50 магазинов, расположенных в Терминалах B, D, E, F Международного аэропорта Шереметьево. Акционерами компании являются аэропорт Шереметьево и немецкая компания Gebr.Heinemann - один из ведущих дистрибьюторов глобального рынка беспошлинной торговли.

Ассортимент магазинов включает в себя парфюмерию и косметику, алкоголь, табачные и кондитерские изделия, аксессуары, одежду, часы и ювелирные украшения. Вас ждет широкий выбор товаров мировых брендов, последние поступления коллекций известных мировых марок, в том числе эксклюзивные и нишевые продукты, которые можно приобрести только в магазинах дьюти фри.

Mastercard (NYSE: MA) - технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка